+7(926) 530-44-87
г.Москва, ул.Миклухо-Маклая, дом 42б, офис 3, 12
email: kontur@kontur-gr.ru
Карта проезда
Contact Us Contact Us
Главная » Новости мира полиграфов » Даже с «синдромом Отелло» можно быть счастливой — помогает детектор лжи

Даже с «синдромом Отелло» можно быть счастливой — помогает детектор лжи

Синдром Отелло — отклонения в психике, которые характеризуются неадекватной ревностью по отношению ко второй половинке. Пара из Англии нашла цивилизованный выход из ситуации, который помог даже создать семью!

Ее зовут Дебби Вуд, ей 43 года и она проживает британском Лестере. Его зовут Стив, ему 31 год и он живет там же. Они — не просто пара влюбленных, а настоящая семья. Дебби знает о своем синдроме, но пока не сумела научиться его контролировать. Детектор лжи стал примирителем и избавителем от ежедневных сцен ревности.

Теперь, даже если Стив вышел в магазин за покупками, он проходит исследование на полиграфе, который подтверждает честность мужа. Когда-то давно Стив заставил свою девушку Дебби поволноваться, изменив ей в самом начале отношений. Неизвестно, стала ли эта измена пусковым механизмом для психических проблем, но сейчас Стив утверждает, что счастлив со своей женой такой, какая на есть. Он готов к ежедневной проверке на детекторе лжи, чтобы оставаться рядом с любимой.

В компании «Дельта-Оптима» не судят желания и мотивы клиентов. Наша задача — помочь каждому обратившемуся к нам, если это в наших силах. Если вы чувствуете, что нуждаетесь в подтверждении правоты своей или близкого человека, если хотите избавиться от подозрений и недомолвок, простая проверка решит проблему. В предтестовой встрече мы обсудим вопросы, которые можно задавать и темы, которые лучше не поднимать на поверхность, так что вы не будете поставлены в неловкое положение. В любом случае, вас ждет строго конфиденциальная беседа.

18 Ноябрь 2014