+7(926) 530-44-87
г.Москва, ул.Миклухо-Маклая, дом 42б, офис 3, 12
email: kontur@kontur-gr.ru
Карта проезда
Contact Us Contact Us
Главная » Новости мира полиграфов » Депутат Гогичашвили намерен пройти детектор лжи

Депутат Гогичашвили намерен пройти детектор лжи

Депутат Василий Гогичашвили из районного собрания Ардонского района Северной Осетии от партии «Патриоты России» оказался в центре скандала, в результате которого вынужден был сложить полномочия. Предъявленные ему обвинения в избиении женщины народный избранник считает несправедливыми, и готов пройти «детектор лжи» чтобы доказать это. Об этом сообщил журналистам пресс-секретарь «Патриотов России» Сослан Дидаров.

В частности Дидаров заявил, что Василий Гогичаев (по паспорту — Гогичашвили) подал в адрес главы собрания представителей Ардонского района Северной Осетии заявление о сложении депутатских полномочий.

Пресс-секретарь подчеркнул, что Василий Гогичаев был избран в районное собрание в 2016 году. «Патриоты России» не приостанавливают его членство в политформировании, ожидая решение правоохранительных органов.

Кроме того, Дидаров добавил, что Гогичаев предложил, чтобы  полиграф прошёл он сам и школьная учительница, которую  депутат, как утверждает сам народный избранник, «пальцем не тронул».

При этом пресс-секретарь подтвердил информацию о том, что Гогичаев действительно приходил в школу для того, чтобы объясниться с учительницей, которая обидела его племянницу-инвалида.

Ранее в средствах массовой информации была озвучена информация о том, что в школе в Ардоне была избита учительница. Информацию об этом проверяет полиция. Сообщается, что 28-летний депутат ворвался в учебный класс школы №4 г. Ардон и избил учительницу начальных классов на глазах у детей.

Следственное управление Следственного комитета России по региону ожидает поступления материалов для организации собственной проверки данной информации и последующего принятия процессуального решения.

10 Март 2019