+7(926) 530-44-87
г.Москва, ул.Миклухо-Маклая, дом 42б, офис 3, 12
email: kontur@kontur-gr.ru
Карта проезда
Contact Us Contact Us
Главная » Новости мира полиграфов » Детектор лжи как средство сохранить доверие в семье

Детектор лжи как средство сохранить доверие в семье

Интересная новость появилась в молдавских СМИ: жители небогатой республики стали чаще прибегать к услугам полиграфологов. Причем около 80% клиентов компаний, предоставляющих услуги детектора лжи — супруги, желающие убедиться в верности своей половины. Большую часть из них составляют мужчины, уезжающие на заработки за границу. Мужчины хотят знать, склонна ли их супруга к изменам, пока муж добывает для семьи деньги. Около 15% составляют дамы, сомневающиеся в том, что уехавший муж хранит ей верность. И лишь малая часть клиентов просят проверить супругов, находящихся постоянно рядом.

Семейная неверность и склонность одного из супругов к нечестности может стать камнем преткновения и в России. В московских кругах, связанных с шоу-бизнесом, вспышку интереса вызвало сообщение о том, что в очередном сезоне псевдо-психологического шоу «Детектор лжи» примет участие Прохор Шаляпин. Женитьба молодого человека на гораздо более зрелой и весьма состоятельной даме, бизнес-леди Ларисе Копенкиной у многих вызвала сомнение в искренности чувств Прохора. Его супруга также намерена принять участие в шоу. Будет ли это способствовать сохранению неравного брака — большой вопрос.

Если же сомнения возникли в самой обычной семье — специалисты компании «Дельта Оптима» готовы помочь вам рассеять их. Современный подход к применению полиграфа и большой опыт сотрудников компании позволяют получать достоверные результаты и делать явным то, что тщательно скрывается.

18 Август 2014