+7(926) 530-44-87
г.Москва, ул.Миклухо-Маклая, дом 42б, офис 3, 12
email: kontur@kontur-gr.ru
Карта проезда
Contact Us Contact Us
Главная » Новости мира полиграфов » Елена Темникова готова доказать свою правоту на детекторе лжи

Елена Темникова готова доказать свою правоту на детекторе лжи

Скандал, возникший вокруг отношений между бывшими участницами музыкальной группы SEREBRO Ольгой Серябкиной и Еленой Темниковой, похоже, набирает всё большие обороты.
На днях Елена Темникова заявила, что готова доказать свою правоту, и для этого вызывает продюсера проекта SEREBRO Макса Фадеева на «дуэль» в прямом эфире, с фиксацией показаний на полиграфе.

Особенное возмущение у Темниковой вызвали слова Серябкиной в которых она полностью опровергает ранее озвученную информацию, касающуюся её личных отношений с Темниковой. По словам артистки, это «очень плохо срежиссированная выдумка». Кроме того, Темникова заметила, что назвав Серябкину хорошей актрисой, она перехвалила её.

Напомним, всё началось с того, что Елена Темникова упрекнула Ольгу Серябкину в том, что последняя завела роман с продюсером Максом Фадеевым, а также добавила, что ей довелось застать пару в очень пикантной ситуации.

В ответ Ольга Серябкина рассказала, что в своё время жила с Еленой Темниковой как с женщиной, и состояла с ней в интимных отношениях, хотя после разрыва с ней она перестала заводить романы с девушками.

В свою очередь, Елена Темникова в своем Instagram-аккаунте опубликовала пост, в котором написала, что не боится пройти исследование с применением полиграфа и с лёгкостью предоставит ответы на любые вопросы, чтобы, в конечном итоге, расставить все точки над «i» в этом скандальном деле. При этом она зачем-то попросила у своих поклонников совета — нужно ли ей дальше бороться за правду.

В частности, Темникова подчеркнула, что не видит ничего унизительного в прохождении детектора лжи, и, хотя эта ситуация её сильно обижает, она держит эмоции в себе.

14 Июнь 2019