+7(926) 530-44-87
г.Москва, ул.Миклухо-Маклая, дом 42б, офис 3, 12
email: kontur@kontur-gr.ru
Карта проезда
Contact Us Contact Us
Главная » Новости мира полиграфов » Google будет ранжировать сайты как “детектор лжи”

Google будет ранжировать сайты как “детектор лжи”

Благодаря усилиям американских инженеров из компании Google разработан абсолютно уникальный алгоритм, который функционирует как “детектор лжи”.

Всем известно, что сеть наполнена фейковыми сайтами и лживыми фактами. Компания Google намерена внедрить новый алгоритм, чтобы сразу блокировать электронные СМИ, размещающие недостоверную информацию.

Отныне, чтобы находиться в вершине поисковой выдаче, вебсайт обязан публиковать только правдивую информацию с достоверными фактами, иначе, после проверки Google, сайт может оказаться в подвале поисковой выдачи. К подобным мерам компания Google пришла ради защиты своих пользователей ото лжи в Интернете.

Вполне естественно, что теперь измениться ландшафт сети, скорее всего, из поля зрения исчезнут сайты, которые раньше были в тренде. Работа электронного “детектора лжи” заключается в постоянной сверке правдивости фактов со своей базой данных, которая будет обновляться каждую минуту. Таким образом, если владелец сайта не хочет снизить популярность своего ресурса, он обязан проверять подлинность фактов, опубликованных на ресурсе. В данный момент электронный “полиграф” от Google находится на бета-тестировании, но в будущем он обязательно поможет бороться с неправдой, как и настоящий детектор лжи в реальной жизни.

Компания “Дельта-Оптима” в своей работе использует самые последние достижения техники. У нас работают психологи, прекрасно владеющие сложной техникой и способные проверить любого человек на ложь. Результат превосходит все ожидания.

13 Март 2015