+7(926) 530-44-87
г.Москва, ул.Миклухо-Маклая, дом 42б, офис 3, 12
email: kontur@kontur-gr.ru
Карта проезда
Contact Us Contact Us
Главная » Новости мира полиграфов » Горе-мать не прошла проверку

Горе-мать не прошла проверку

proverka

Детектор лжи помог в очередной раз раскрыть уголовно наказуемое деяние.

Как сообщили в СУ СКР по Свердловской области, в регионе продолжается расследование в отношении 39-летней женщины. Она подозревается в избиении пятимесячного сына с особой жестокостью. Горе-матери грозит до десяти лет тюрьмы. Подробности случившегося – в нашем материале.

Обвиняемая вышла замуж за выходца одой из стран бывшего СССР. Семья проживала в Екатеринбурге, в квартире дома на улице Восточная. 10 лет назад у них родилась девочка, в которой мать души не чаяла. Однако недавно женщина родила мальчика и сразу невзлюбила его. Точнее – ещё до появления малыша на свет.

Как рассказал глава пресс-службы регионального главка СКР Валерий Горелых, в ходе расследования женщину проверили на детекторе лжи. Она заявила, что избивала новорождённого, так как он мешал ей проводить время со старшей дочерью.

В результате младенца пришлось госпитализировать с тяжёлыми травмами. Избиения мальчик терпел с августа по октябрь 2016 года. Врачи провели операцию. В настоящий момент ребёнок остаётся под их наблюдением. Также госпитализирована 10-летняя дочь обвиняемой.

Стоит отметить, что мужчина – отец детей – даже не знал о происходящем. Он часто бывал на родине, и не мог регулярно видится с женой и детьми. Сейчас решается вопрос о лишении обоих родительских прав.

31 Октябрь 2016