+7(926) 530-44-87
г.Москва, ул.Миклухо-Маклая, дом 42б, офис 3, 12
email: kontur@kontur-gr.ru
Карта проезда
Contact Us Contact Us
Главная » Новости мира полиграфов » Израильских полицейских проверят на детекторе лжи

Израильских полицейских проверят на детекторе лжи

Поводом для поголовной проверки полицейских в Израиле стали многочисленные сексуальные скандалы, сотрясающие страну. Глава МВД страны предложил провериться на полиграфе, как высокопоставленным сотрудникам правопорядка, так и рядовым полицейским.

Благодаря пикантным ситуациям на сексуальной почве полиция уже получила название самой сексуальной в мире. Как минимум 7 человек из высокопоставленного руководства ушли в отставку из-за секс-скандалов.

Суть скандалов напоминает лихо закрученный сюжет из мыльной оперы. К примеру, один офицер встречался прямо на рабочем месте со своей подчиненной, которая на тот момент была замужем. Оскорбленный муж, после того как узнал о связи его жены с начальством, решил развестись, а затем рассказал о вопиющем случае всей общественности.

Руководство полиции приняло решение, чтобы защитить честь мундира от позора, пройти всем сотрудникам МВД тесты на полиграфе. Подобные новости вызвали бурное обсуждение в правительстве страны, некоторые парламентарии пришли к выводу, что проверка на детекторе незаконна. Тогда был найден компромисс – проверять будут тех, кто уже подозревается в сексуальных связях на работе. Тест будет проходить на бесконтактном полиграфе, обмануть который, по словам разработчиков, совершенно невозможно. Чтобы узнать правду, человека будут обследовать с помощью специальных антенн, принимающих высокочастотное электромагнитное излучение. Как утверждают специалисты, излучение не наносит вреда организму и позволяет распознать даже самых опытных лгунов.

В компании “Дельта-Оптима” работают профессионалы своего дела, которые способны устроить качественную проверку любой личности на детекторе лжи. Наши специалисты не допускают ошибок, все клиенты остаются довольны результатом проверки.

27 Февраль 2015