+7(926) 530-44-87
г.Москва, ул.Миклухо-Маклая, дом 42б, офис 3, 12
email: kontur@kontur-gr.ru
Карта проезда
Contact Us Contact Us
Главная » Новости мира полиграфов » Известный боксер Рой Джонс рассказал правду

Известный боксер Рой Джонс рассказал правду

Спортсмен прилетел в Россию и прошел тестирование на детекторе лжи.

djonsКак показали результаты исследования, он пытался скрыть некоторые факты своей биографии. На детекторе лжи проверяли достоверность ответов на вопросы журналистов. Он рассказал СМИ, что не боится драться и настраивается на бой с помощью ритуала. Перед началом соревнования он надевает правую перчатку, которая символизируется у него с победой. Джонсу пришлось признаться в том, что у него есть внебрачные дети.

Чемпион мира по боксу скоро получит российский паспорт. В связи с этим, журналисты интересовались происхождением спортсмена и его отношениями с российскими девушками. Рой признался, что пользовался своей известностью, чтобы покорять женские сердца. Гражданство РФ чемпион мира получил по указу президента страны после того, как попросил об этом лично у В.Путина в Крыму. Президент согласился, однако поставил условие – боксер должен будет связать свою жизнь с Россией.

У Роя Джонса много друзей в России, и он говорит что «русский в душе». День получения гражданства нашей страны он назвал самым счастливым в своей жизни. Детектор лжи подтвердил, что боксер не платил за получение паспорта и не получал за это взяток. Чемпион признался также, что хотел бы провести тренировку с В.Путиным и считает его большим спортсменом. Джонс учит русский язык, поет «Калинку» и читает рэп. О русских он говорит как людях, которые могут горячо любить. В ближайшее время в страну приедут также его жена и дети, это будет их первый визит в Россию. У боксеры трое детей в официальном браке Деандре, Дешон и Рой третий.  Рой Джонс стал чемпионом в 1988 году на Олимпиаде в Сеуле, заслужив пояса в разных весовых категориях.

31 Октябрь 2015