+7(926) 530-44-87
г.Москва, ул.Миклухо-Маклая, дом 42б, офис 3, 12
email: kontur@kontur-gr.ru
Карта проезда
Contact Us Contact Us
Главная » Новости мира полиграфов » Конференция полиграфологов в 2015 году снова пройдет в Сочи

Конференция полиграфологов в 2015 году снова пройдет в Сочи

16-я ежегодная международная конференция полиграфологов будет проходить в городе Сочи с 14 по 16 октября. По сложившейся традиции, для проведения выбран санаторий «Коралл» Адлерского района.

sochiЕжегодно в конференции принимают участие полиграфологи не только из России, но и стран ближнего зарубежья, специалисты и руководители направления полиграфологии силовых структур страны. Гостями конференции являются научные сотрудники, медики, представители фирм производящих полиграфное оборудование, психологи. Это масштабное мероприятие проводится Школой академика В.А. Варламова при участии Всероссийской полицейской ассоциации.

Главная цель, которую хотят достигнуть организаторы — это обмен опытом и сравнение подходов различных специалистов этого направления. Участникам предстоит ознакомиться с современными достижениями в развитии полиграфологии и результатами последних исследований. Благодаря посещению конференции, эксперты повышают уровень знаний, узнают новые наработки, делятся нюансами работы.

Во время конференции проходит выставка полиграфных технических новинок, с которыми могут ознакомится знатоки профессии. Докладчики расскажут об альтернативных методах получения правды, по изучению реакций мимики человека, его речи и жестов.

Исследование полиграфных технологий это важный этап в развитии науки. Благодаря им растет раскрываемость совершенных преступлений, повышается уровень обучения специалистов, происходит внедрение в работу новых технологических процессов. Будущим членам конференции следует подать заявку на участие не позднее 10 сентября. В ней указать данные о себе должность, полное имя, звание и тему доклада. Докладчику необходимо отправить материалы по выбранной им теме вместе с заявкой.

20 Сентябрь 2015