+7(926) 530-44-87
г.Москва, ул.Миклухо-Маклая, дом 42б, офис 3, 12
email: kontur@kontur-gr.ru
Карта проезда
Contact Us Contact Us
Главная » Новости мира полиграфов » Охранников в Эрмитаж подберут с помощью полиграфа

Охранников в Эрмитаж подберут с помощью полиграфа

Чтобы отобрать лучших охранников для эрмитажа, администрация музея будет использовать детектор лжи.

ermitagРуководство музеев в связи с отменой предоставления услуг охраны полицейскими подразделениями, уже составляет список требований к будущим кандидатам в охранники. В настоящий момент более чем 60 музеев удалены из списка, в котором находятся объекты, охраняемые государством. Сохранность музейных культурных ценностей — это несомненно большая ответственность, поэтому музейщики задают будущей охране такие же условия, как при приеме на работу в секьюрити банка. У кандидата должен быть немалый стаж работы и разряд, дающий право на ношение оружия, для полного соответствия нужно будет обязательно пройти проверку на полиграфе.

Эрмитаж — это один из столпов музейной культуры страны, он насчитывает в своей коллекции более 3-х миллионов единиц произведений искусства, памятников археологии старинного оружия и других ценных экспонатов. Площадь, которую он занимает, равняется примерно 6 гектарам. Охранникам, которые будут стоять на страже этого важного объекта, придется контролировать огромное количество посетителей. Для этого нужен большой опыт работы и высокие профессиональные навыки.

Руководители частных охранных предприятий с оптимизмом смотрят на сотрудничество с музеями. Несмотря на то что охранные системы музеев страны оставляют желать лучшего, и это затрудняет охрану объектов, конкурс на музейную охрану довольно высокий. Выиграть тендер на такую ответственную работу является показателем качества услуг предоставляемым охранными агентствами. Уровень услуг ЧОПов в наше время достигает высокого уровня, и профессиональные охранники не задумываясь пойдут на проверку с полиграфом.

6 Сентябрь 2015