+7(926) 530-44-87
г.Москва, ул.Миклухо-Маклая, дом 42б, офис 3, 12
email: kontur@kontur-gr.ru
Карта проезда
Contact Us Contact Us
Главная » Новости мира полиграфов » Омичку осудили за удар ножом сына

Омичку осудили за удар ножом сына

ffc145c4778825fa960d2a7abb61d5af

В Омской области не смогла уйти от уголовной ответственности женщина, ударившая ножом своего 14-летнего сына.

Не малую роль в разоблачении преступницы сыграл детектор лжи. Как передают «Аргументы и факты», всё произошло в марте 2016 года в Амурском посёлке в доме на улице Челюскинцев. Оттуда с ножевым ранением был доставлен в больницу подросток.

С его слов, на парня напал с ножом неизвестный мужчина. Эту же версию медикам озвучила его мать, 37-летняя женщина.

Однако силовики, ознакомившиеся со словами родительницы и сына, заметили не состыковки. В результате женщине предложили пройти тест на детекторе лжи, который показал — омичка говорит неправду.

Под тяжестью улик, женщина призналась, что в тот злополучный день поссорилась с сыном. Он, якобы, долго играл на компьютере и не слушался её. Отобрав модем, она вернулась на кухню, где готовила ужин.

Парень прибежал к матери и попытался отобрать модем. Во время стыки он, по словам женщины, случайно наткнулся грудью на нож. Однако следователи не поверили этой версии и завели уголовное дело по статье «Тяжкое причинение вреда здоровью».

На днях состоялось судебное заседание, в ходе которого непутёвую мать признали виновной и приговорили к одному году лишения свободы условно.

13 Январь 2017