+7(926) 530-44-87
г.Москва, ул.Миклухо-Маклая, дом 42б, офис 3, 12
email: kontur@kontur-gr.ru
Карта проезда
Contact Us Contact Us
Главная » Новости мира полиграфов » Полиграф подтвердил факт изнасилования

Полиграф подтвердил факт изнасилования

img2[1]

В Пермском крае сотрудники регионального СУ СКР занимаются расследованием изнасилования.

Работу представителей правоохранительных органов затрудняет тот факт, что преступление было совершено два месяца назад. Потерпевшая обратилась за помощью только сейчас. В пресс-службе СУ СКР по Пермскому краю рассказали подробности произошедшего.

Как стало известно, по факту насильственных действий сексуального характера завели уголовное дело в отношении жители города Перми. 17 августа текущего года подозреваемый со своим земляком работали на земснаряде судна ПЧС-612 около правого берега Камы. Недалеко от деревни Оборино один из мужчин вошёл в каюту, где была молодая девушка. Силой он совершил с ней половой акт.

Пока не понятно, почему так долго жертва молчала. Чтобы проверить правдивость её показаний, девушку испытали на детекторе лжи. Полиграф подтвердил факт изнасилования, после чего началось расследование.

— Следователи уже осмотрели место происшествия, — отметили в СУ СКР по региону. – Опрошены родственники и знакомые потерпевшей, работники судна, где случилось преступление.

В ближайшее время все обстоятельства злодеяния будут установлены. Расследование продолжается. Что делала девушка на земснаряде в компании мужчин, также предстоит выяснить.

Это уже не первый раз, когда детектор лжи помогает в раскрытии серьёзных преступлений. Теперь, зная, что показания жертвы правдивы, следователи смогут предъявить обвинение подозреваемому и собрать необходимые улики. Преступник понесёт заслуженное наказание.

17 Октябрь 2016