+7(926) 530-44-87
г.Москва, ул.Миклухо-Маклая, дом 42б, офис 3, 12
email: kontur@kontur-gr.ru
Карта проезда
Contact Us Contact Us
Главная » Новости мира полиграфов » Владимир Тушинский — примерный семьянин или серийный убийца?

Владимир Тушинский — примерный семьянин или серийный убийца?

Убийство Ирины Ходос, произошедшее на пустынной остановке Петропавловска, после проверки подозреваемого на детекторе лжи приобрело совсем другую окраску. Багровый цвет серийных убийств.

Подозреваемый в одном убийстве 37-летний работник котельной Владимир Тушинский во время исследования на полиграфе признался полиграфологу, что имеет самое непосредственное отношение к еще нескольким громким убийствам молодых девушек в Петропавловске.

Задержать мужчину удалось благодаря бдительности горожан и слаженной работе сотрудников МВД города. Один из водителей в момент предположительного времени похищения и убийства Ирины Ходос проезжал мимо остановки, где ее видели последний раз. Его видеорегистратор зафиксировал припаркованный автомобиль «Тойота-Хай-Люкс». Номеров видно не было, но тут уже в дело вступили следователи.

При обыске в джипе нашли топор, искусственную вагину, пневматический пистолет, электрошокер и окровавленные женские волосы. Расследование выяснило, что труп одной из потерпевших был найден недалеко от дома Тушинского, близко к улице Моховой, где работал преступник, пропала другая жертва. Как и Ирину Ходос, еще одну свою жертву он нашел на безлюдной остановке. На вопросы полицейских отвечать отказывался, а вот полиграфологам удалось разговорить преступника.

По собственному признанию, убийца высматривал своих жертв в безлюдных местах и предлагал подвезти. Если девушка отказывалась, в ход шел электрошокер. Рассказывает не без бравады, смакуя подробности.

При этом друзья и коллеги характеризуют Тушинского, как исключительного семьянина и примерного гражданина. Даже в голову никому не могло прийти, что этот спокойный мужчина держал в страхе весь город. Компания «Дельта-Оптима» неоднократно оказывала профессиональные услуги правоохранительным органам, так что у нас большой опыт в раскрытии самых серьезных преступлений.

26 Сентябрь 2014