+7(926) 530-44-87
г.Москва, ул.Миклухо-Маклая, дом 42б, офис 3, 12
email: kontur@kontur-gr.ru
Карта проезда
Contact Us Contact Us
Главная » Новости мира полиграфов » Аранович предложил членам военно-политического кабинета пройти детектор лжи

Аранович предложил членам военно-политического кабинета пройти детектор лжи

Как только Второй канал Израиля обнародовал сценарий вероятной крупномасштабной операции в наболевшем секторе Газы, потряхивать стало самих министров. Учитывая, что данные были представлены на заседании кабинета министров очень высокопоставленными офицерами ЦАХАЛа, трудно представить, кто же именно мог стать источников утечки информации. Официальных данных о том, кто передал информацию в СМИ нет.

Сказать, что премьер-министр недоволен — слишком мало. Министр внутренней безопасности Израиля Ицхак Аронович решил действовать решительно и предложил проверить всех членов кабинета на детекторе лжи. На Юридической конференции в городе Ашкелоне он заявил, что эта мера станет тем стопором, который остановит дальнейшие каналы утечки информации. Тот, кто не пройдет испытание на полиграфе, должен быть исключен из круга доверенных лиц и «не должен входить в узкий кабинет».

Пока нет информации, как отреагировали на предложение сами члены военно-политического кабинета.

Компания «Дельта-Оптима» готова предоставить свое оборудование и своих специалистов даже при распутывании такой сложной ситуации, как политические разбирательства. Наша цель — добиться правды. И нам неважно, будет это правда государственной важности или внутренние проблемы конкретной семьи.

29 Август 2014