+7(926) 530-44-87
г.Москва, ул.Миклухо-Маклая, дом 42б, офис 3, 12
email: kontur@kontur-gr.ru
Карта проезда
Contact Us Contact Us
Главная » Новости мира полиграфов » «АвтоВаз» будет повышать свои доходы с помощью полиграфа

«АвтоВаз» будет повышать свои доходы с помощью полиграфа

orig-1000-1459407706Российская компания по производству автомобилей «АвтоВаз» собирается разработать для контроля персонала новую методику. Благодаря ей, производитель авто планирует существенно сократить свои убытки.

Суть данной методики заключается в проверке всего своего персонала на детекторе лжи.

Ранее компания использовала полиграф, чтобы определить причастность обычных рабочих к кражам на предприятии. Но теперь, «АвтоВаз» планирует проверять на детекторе лжи весь персонал, включая топ-менеджеров. Что же компания планирует у них выведать? К примеру, топ-менеджеры могут иметь какое-то отношение к компаниям-контрагентам и работать не на благо «АвтоВаз». Руководители считают, что это вполне возможно.

Если факт измены будет выявлен с помощью детектора лжи, сотрудник, скорее всего, будет отстранен от своей должности, а на его место возьмут преданного общему делу человека.

Таким образом, с помощью обычного прибора компания способна увеличить коэффициент рабочего действия ее сотрудников в несколько раз.

Методика проверки всего персонала на детекторе лжи будет вводиться в компании постепенно, дабы это не привело к единовременному оттоку сотрудников.

Кстати, к данной методике присматривается и другая компания по производству отечественных авто. Речь идее о производителе грузовых автомобилей «КамАз».

5 Апрель 2016