+7(926) 530-44-87
г.Москва, ул.Миклухо-Маклая, дом 42б, офис 3, 12
email: kontur@kontur-gr.ru
Карта проезда
Contact Us Contact Us
Главная » Новости мира полиграфов » Бари Алибасов провалил испытание на детекторе лжи

Бари Алибасов провалил испытание на детекторе лжи

Участники популярного шоу «На самом деле» на Первом канале выяснили, что нашумевшее отравление Бари Алибасова было инсценировано и спланировано заранее. Известный продюсер не прошёл испытание на полиграфе и спешно покинул студию, как только детектор лжи указал на недостоверность предоставленной Алибасовым информации.

Эксперты, в частности, пришли к выводу, что Бари Алибасов намерено принял небольшое количество жидкости, предназначенной для очистки канализационных труб, однако не проглотил его, а выплюнул. Кроме того, стало известно, что помощник Алибасова заранее договорился с врачами о госпитализации продюсера. В качестве доказательства был приведён скриншот с перепиской представителя Бари Алибасова с медиками. Таким образом, участники шоу «На самом деле» уверяют, что никакого отравления не было, а все последствия операции (как например, потеря памяти) были умело разыграны шоуменом. Примечательно, что услышав эти обвинения в свой адрес, Алибасов не стал их опровергать, поспешив уйти из студии.

Как считалось ранее, Алибасов угодил в токсикологическую реанимацию НИИ им. Склифосовского после того, как он отравился «Кротом» (жидкостью для прочистки канализационных труб), перепутав её с соком. Родственники шоумена сообщили, что он выпил это средство ненамеренно, и всё было несчастным случаем. Врачи диагностировали у продюсера ожог желудка второй степени и ожог пищевода четвертой степени. В течение нескольких суток Алибасов провёл в медикаментозном сне, а затем его выписали из медучреждения.

Те, кто обвиняют шоумена в инсценировке считают, что Алибасов решил таким образом вернуть популярность своему детищу, группе «На-На», и поправить своё материальное положение.

7 Июль 2019