+7(926) 530-44-87
г.Москва, ул.Миклухо-Маклая, дом 42б, офис 3, 12
email: kontur@kontur-gr.ru
Карта проезда
Contact Us Contact Us
Главная » Новости мира полиграфов » Детектор лжи на Украине становится все более популярным

Детектор лжи на Украине становится все более популярным

Facebook ведущих политиков стоит читать регулярно, ведь порой там новости появляются быстрее, чем в официальных источниках. Новый министр обороны соседней Украины недавно выложил сообщение, где поведал о своих планах проверить весь руководящий состав ведомства и непосредственно Генштаб Украины на детекторе лжи.

В. Гелетей заявил, что за два месяца его работы на посту у него собралось множество вопросов к своим работникам. Желая получить максимально искренние и честные ответы, министр и решил подключить полиграф. Гелетей отметил, что в сложившейся ситуации в стране у руководства нет права на ошибку, этим и продиктована необходимость в полиграфе. Конечно, по результатам исследования будут проведены кадровые перестановки и чистки.

Чтобы сотрудники не смогли в свободное время обсуждать «правильные» ответы и сговариваться об единой линии поведения, для каждого сотрудника будет подготовлен своей комплект вопросов. Вопросники будут формироваться, исходя из акцентов государства, и касаться политических предпочтений и профессиональной деятельности работника. Валерия Гелетея интересует, каждый ли его сотрудник, который не принимает активного участия в зоне боевых действий и должен заниматься специализированными закупками и другими делами, тратит свое рабочее время с умом.

Детектор лжи под управлением опытного полиграфолога способен выявить правду в самой серьезной ситуации. Специалисты компании «Дельта-Оптима» гарантируют верный результат.

17 Сентябрь 2014