+7(926) 530-44-87
г.Москва, ул.Миклухо-Маклая, дом 42б, офис 3, 12
email: kontur@kontur-gr.ru
Карта проезда
Contact Us Contact Us
Главная » Новости мира полиграфов » Для крымских властей устроят ежегодную проверку на полиграфе

Для крымских властей устроят ежегодную проверку на полиграфе

Всех чиновников полуострова Крым надо проверить на детекторе лжи, а после огласить результаты народу новой территориальной единицы России.

С такой инициативой выступил Александр Юрьев, член партии “Справедливая Россия”. По его мнению, проверке надо подвергнуть чиновников всех уровней, и даже претендентов, которые хотят баллотироваться на государственную должность.

По мнению парламентария, тестирование на детекторе лжи нужно проводить каждый год, чтобы оно стало своего рода аттестацией на профпригодность чиновника. Все результаты тестов обязательно надо обнародовать. Разумеется, никто насильно не будет заставлять чиновников проходить полиграф, но согласие – априори честность, а отказ – подозрение во лжи. Подобная методика практикуется во многих государственных учреждения России.

Депутат считает, что проверку на полиграфе надо ввести как можно быстрей, пока в Крыму не расцвела политика взяточничества и коррупции.

А. Юрьев является начальником отдела по антикоррупционным проверкам в специальном Комитете, созданном для противодействия коррупции. По его словам, он сам один из первых сдал тест на детекторе лжи еще в 2014 году. Тогда и возникла мысль о поголовной проверке среди всех чиновников, правда, ее отклонило руководство.

Компания “Дельта-Оптима” давно работает в сфере исследования граждан на детекторе лжи. Наши квалифицированные специалисты получают только качественные результаты, которые с достоверностью на 90% определяют, сказал ли человек правду или солгал. Вы можете доверять нам.

17 Март 2015