+7(926) 530-44-87
г.Москва, ул.Миклухо-Маклая, дом 42б, офис 3, 12
email: kontur@kontur-gr.ru
Карта проезда
Contact Us Contact Us
Главная » Новости мира полиграфов » Дмитрий Лощагин отказался от проверки на полиграфе

Дмитрий Лощагин отказался от проверки на полиграфе

Дмитрий Лощагин — модный фотограф и муж модели Юлии Лощагиной (Прокопьевой). Бывший муж. Который обвиняется в убийстве собственной жены. Следователи находят все новые и новые подробности в деле, которые ставят под сомнение версию о непричастности Дмитрия. Чтобы дойти до сути, следствие предложило фотографу пройти проверку на полиграфе, но подозреваемый отказался. Его адвокат ссылается на законный способ отказа от проверки — наличие болезни, которая влияет на сердечный ритм и особенности работы сердечно-сосудистой системы. Если верить справкам от врачей, у Дмитрия тонзиллит, который действительно может дать недостоверные результаты.

Юлия Лощагина приехала в Екатеринбург 22 августа на вечеринку, после которой пропала. Супруг долгое время не подавал заявления в полицию, за него розыск начал брат погибшей. На Старомосковском тракте 24 августа нашли тело задушенной и сильно обгоревшей женщины. Родственники девушки не смогли достоверно опознать тело, пришлось обращаться за помощью к ДНК-анализу. Предварительные результаты подтвердили подозрения.

Дмитрия Лощагина задержали 3 сентября. Он не признает своей вины и рассказывает, как сильно любил супругу. Но близкие к семье люди говорят, что Юлия частенько жаловалась на побои и страшную ревность со стороны мужа. Биллинг телефонного сигнала, принадлежавшего подозреваемому, показывает, что фотограф был на тракте, где нашли молодую женщину.

Компания «Дельта-Оптима» сочувствует семье погибшей и призывает всех разбираться до конца в странных трагедиях. Только так можно остановить зло, а мы готовы помочь в любой сложной ситуации.

28 Октябрь 2014