+7(926) 530-44-87
г.Москва, ул.Миклухо-Маклая, дом 42б, офис 3, 12
email: kontur@kontur-gr.ru
Карта проезда
Contact Us Contact Us
Главная » Новости мира полиграфов » Единственный возможный способ избежать обвинения это полиграф

Единственный возможный способ избежать обвинения это полиграф

1429846603_96-poligraf-v-mvd-test

Глава УМВД Ростова намерен добровольно пройти проверку на полиграфе в городе Москва, что бы доказать свои непричастность к похищению 200 единиц огнестрельного оружия.

В связи с событиями в следствии которых было похищено оружие из Кировского райотдела полиции Дмитрия Тарасенко отстранили от службы, а потом и вовсе вывели за штат. Судя по всему сам Тарасенко с таким положением дел не согласен.

После скандала начальник УМВД Ростова-на-Дону Дмитрий Тарасенко изъявил желание пройти проверку на полиграфе в Министерстве Внутренних Дел Российской Федерации. С намерением доказать свою непричастность. По сообщению сайта города Ростова, Тарасенко в скором времени прибудет в Москву. Уже как можно скорее когда состояние здоровья позволит отправиться в столицу.

Следует напомнить что вечером 7-го Марта в городе Курганинск были задержаны 2 автомобиля. За рулем одного из них находился местный криминальный авторитет Николай Махиторян по прозвищу Толстый, а на пассажирском сидении находился Дмитрий Тарасенко. В багажнике автомобиля были обнаружены два ружья «Сайга», автоматы ак-47, пистолет Иж 79 и два револьвера. Сразу после Чрезвычайного Происшествия из Москвы в Ростов-на-Дону была отправлена комиссия состоящая из 8 человек. Одновременно с этим в Средствах Массовой Информации стали появляться сведения что оружие пропавшее из ОП #3 Кировского района не пропало, а было роздано местным преступным группировкам.

Тарасенко заявляет что сопровождал оружие по приказу начальника ГУ МВД по Ростовской области Андрея Ларионова.
Нам остается лишь наблюдать за тем какой свет на все это прольет проверка на полиграфе Дмитрия Тарасенко.

6 Июнь 2016