+7(926) 530-44-87
г.Москва, ул.Миклухо-Маклая, дом 42б, офис 3, 12
email: kontur@kontur-gr.ru
Карта проезда
Contact Us Contact Us
Главная » Новости мира полиграфов » Исследования на полиграфе становятся доступнее

Исследования на полиграфе становятся доступнее

Филиал Международной академии исследования лжи открылся в городе Свободном.

poligrafПрофессиональные верификаторы и полиграфологи помогут всем обратившимся в филиал добиться истины. Например, если один из супругов подозревает другого в неверности, он проверит его на полиграфе, если, конечно, обвиняемая сторона даст на это согласие. Специалисты предложили работодателям свою помощь, обещая вывести на чистоту соискателей вакантных мест, обнаружить судимости, зависимость от азартных игр или алкоголя.

Полиграфологи оказывают помощь правоохранительным органам. Гендиректор центра Леся Сергиенко рассказала, что представители следственного комитета часто обращаются к ним для расследования преступлений. Торговое предприятие, несколько лет принимает людей на работу только после проверки на детекторе лжи. Однажды за помощью обращался мужчина, подозревающий свою супругу в краже.

Стоимость исследования варьируется, все зависит от числа людей, проходящих проверку. Некоторые организации заказывают масштабные проверки сотрудников. В Амурском центре отмечают, что их услуги популярны у предприятий и населения. Эксперты центра собираются заниматься профайлингом, проводят семинары, обучающие выявлять любые признаки обмана на основе жестов и мимики.

Свободненцы называют свою организацию первым международным представительством, филиалы которого работают по всей России. Эксперты считают, что это единственная организация, занимающаяся обучением профайлеров и полиграфологов, оказывающая платные услуги правоохранительным, судебным органам и бизнес-структурам. Центр имеет лицензию московского департамента образования на оказание услуг.

21 Октябрь 2015