+7(926) 530-44-87
г.Москва, ул.Миклухо-Маклая, дом 42б, офис 3, 12
email: kontur@kontur-gr.ru
Карта проезда
Contact Us Contact Us
Главная » Новости мира полиграфов » Михаил Глущенко — проверка на детекторе лжи состоится на этой неделе

Михаил Глущенко — проверка на детекторе лжи состоится на этой неделе

Бывший депутат Госдумы Михаил Глущенко обвиняется в убийстве своей коллеги Галины Старовойтовой. Она была застрелена в конце ноября 1998 года и главным подозреваемым по свидетельским показаниям сразу стал Михаил Глущенко. Однако, в то время доказательств не нашли. Сейчас, когда он находится в заключении по статье за вымогательство, Глущенко решил пойти навстречу следователям и признаться в организации преступления.

Некоторое время назад подозреваемый находился на лечении в тюремной психиатрической больнице, но уже выписался оттуда и признан вменяемым. Оказался он там сразу после апрельского признания, когда даже следователям такой поворот событий оказался подозрительным.

За годы следствия были найдены и осуждены исполнители и их подельники, но самого главного организатора так и не нашли. Эта неделя может стать решающей — детектор лжи поможет дать ответ на многие вопросы.

По главной версии поиска, камнем преткновения стало объединение Санкт-Петербурга и области. Но как именно развивались события, пока мы не знаем.

Мы в компании «Дельта-Оптима» знаем, что детектор лжи — важный источник правды. Если вы хотите получить действительно достоверную информацию, обратитесь к нам за помощью. Опытные и грамотные полиграфологи проведут исследование предельно корректно и аккуратно. К нам можно обращаться регулярно и по гражданским, и по некоторым уголовным вопросам, а также мы имеем право выдавать документы, имеющие силу при судебных спорах и тяжбах.

10 Ноябрь 2014