+7(926) 530-44-87
г.Москва, ул.Миклухо-Маклая, дом 42б, офис 3, 12
email: kontur@kontur-gr.ru
Карта проезда
Contact Us Contact Us
Главная » Новости мира полиграфов » На полиграфе протестировали светскую львицу Лену Ленину

На полиграфе протестировали светскую львицу Лену Ленину

Известной фотомодели, писательнице и телеведущей Лене Лениной пришлось пройти проверку на детекторе лжи.

delta-optimaОна была вынуждена согласиться на такую проверку после того скандала, который разразился прошлой осенью из-за ее розового котенка.

Напомним, что Лена Ленина является владелицей сети маникюрных салонов. Прошлой осенью мастера ее салонов победили на Чемпионате мира по маникюру. По этому поводу была организована вечеринка, на которую Ленина пришла с котенком, покрашенным в розовый цвет (розовый является фирменным цветом логотипов ее салонов). Позже она подарила это милое создание продюсеру Барии Алибасову.

Защитников животных такой «гламурный» поступок Лены Лениной возмутил до глубины души и они жестко осудили покраску котика. В сторону эксцентричной светской львицы посыпалось очень много негативных выпадов. Ленина пыталась оправдаться. Ее основными доводами были заявления, что парикмахер красил котенка специальным нетоксичным тоником, который предназначен именно для покраски животных. Но общественность не особо поверила этим словам.

Совсем недавно разгорелся новый скандал по поводу несчастного животного. Журналистами недобросовестных изданий была опубликована непроверенная информация о гибели котенка. Эту информацию они скопировали в соцсети со страницы одного из зоозащитников. Эта ложная информация шокировала российскую аудиторию, а потом широко распространилась еще и за рубежом, практически по всем информационным порталам и европейским СМИ.

На самом деле котенок все эти полгода был здоров. Просто Бари Алибасов передарил его официантке. Розовый малыш живет у нее до сих пор. Лене Лениной пришлось в доказательство своей правдивости съездить к котенку, снять видео и фото с его участием. А еще светской львице пришлось поучаствовать в телевизионной программе на канале НТВ, чтобы пройти тест на детекторе лжи. Специалист-полиграфолог по результатам этого теста подтвердил правдивость заявлений гламурной знаменитости.

13 Апрель 2015