+7(926) 530-44-87
г.Москва, ул.Миклухо-Маклая, дом 42б, офис 3, 12
email: kontur@kontur-gr.ru
Карта проезда
Contact Us Contact Us
Главная » Новости мира полиграфов » Новый виток работы после лета: запланированная конференция в Сочи

Новый виток работы после лета: запланированная конференция в Сочи

Лето подходит к концу, а с ним заканчиваются и каникулы у большинства из нас. На осень запланировано много интересных событий, и одно из них — ежегодная конференция полиграфологов в Сочи.

Встреча состоится уже в 15 раз и пройдет с 15 до 17 октября 2014 года. Конференция международная и носит научно-практический характер.

Инициатор и главный докладчик конференции — Школа академика Варламова, а также Краснодарское региональное отделение Всероссийской полицейской академии. Основные задачи встречи:

  • обмен опытом работы на полиграфе между коллегами из России, а также из дальнего и ближнего зарубежья, обмен наработками в этой области
  • ознакомление всех участников конференции с новыми достижениями в области полиграфии

Встречи обещают быть насыщенными и интересными, сейчас идет запись участников.

Август тоже не проходит в бездействии — недавно в торгово-промышленной палате был проведен Круглый стол, касающийся концепции применения полиграфа в РФ. Инициаторами в этот раз выступили НП «Национальная коллегия полиграфологов» и Комитет РФ по безопасности предпринимательской деятельности. Поднимались опросы о том, что большое разброс применения детектора лжи порождает невнимательное отношение к другим способам проверки личности при разборе уголовного или административного дела, а также при приеме на работу. Решено было разработать нормативные акты, которые помогут регулировать деятельность полиграфологов.

Мы тщательно отслеживаем все изменения, потому что в компании «Дельта-Оптима» традиционно строгий подход к каждому исследованию.

12 Август 2014