+7(926) 530-44-87
г.Москва, ул.Миклухо-Маклая, дом 42б, офис 3, 12
email: kontur@kontur-gr.ru
Карта проезда
Contact Us Contact Us
Главная » Новости мира полиграфов » Ожидаем третий ежегодный международный семинар полиграфологов

Ожидаем третий ежегодный международный семинар полиграфологов

Учебный год для детей заканчивается, но нам отдыхать не время — с 25 мая по 2 июня в Алматы состоится международный семинар объединения под названием «Евразийская ассоциация полиграфологов».

Его цель — повышение уровня профессионализма членов ассоциации и обсуждение актуальных проблем.

Адрес места проведения: г. Алматы, улица Егизбаева, 13. Академия экономики и права

Семинар поделен на три специализированных блока, где каждый из которых будет длиться несколько дней.

  • В первом блоке (25-27 мая) преподаватели национальной московской школы детекции лжи будут вести круглый стол на тему «Новые приемы и методы исследования на полиграфе».
  • Второй блок будет посвящен тренингу, который проведет один из руководителей Ассоциации психологов Казахстана. Его тема — «Профайлинг — методы выявления обмана». Точность детектора лжи не предусматривает ошибки, нужно только уметь его читать
  • Завершающий блок начнется 31 мая. Ведущий преподаватель национальной московской школы детекции лжи С. Ю. Алесковский проведет серию обучающих лекций на тему «Основы графологического анализа личности». Детектор лжи — прибор сложный, нужно понимать тонкости работы

Есть возможность выслушать весь курс, можно получить сертификат по каждому блоку.

Компания «Дельта Оптима» всегда в курсе самых последних исследований в сфере полиграфологии, наш аппарат детектор лжи — самый современный и точный. Сотрудники «Дельта Оптима» регулярно обучаются и обмениваются опытом на специализированных выставках и семинарах. Обратившись к нам, вы получите самые точные знания, самые достоверные факты. И помните, что детектор лжи в первую очередь для доказательства невиновности.

26 Май 2014