+7(926) 530-44-87
г.Москва, ул.Миклухо-Маклая, дом 42б, офис 3, 12
email: kontur@kontur-gr.ru
Карта проезда
Contact Us Contact Us
Главная » Новости мира полиграфов » Полезный подбор статей от Центра оценки достоверности информации Insight

Полезный подбор статей от Центра оценки достоверности информации Insight

Этот сборник включает в себя шесть статей, которые были написаны в разное время, но объединены темой контрольных вопросов сравнения или CQT. Как анонсирует автор, информация поможет и опытным специалистам, и начинающим полиграфологам.

iВ материалах

  • критически переосмысляются принципы работы CQT
  • «под микроскопом» рассматриваются структуры самых любопытных форматов «зонных» тестов
  • проговариваются наиболее спорные и «узкие» моменты тестирования
  • кто не знаком, есть вводная информация о системе числовой оценки ESS и HSS
  • Также многим полиграфологам будет интересна презентация модифицированной техники с «позитивным» контролем. Она опробована в полевых условиях и дала отличные результаты

Также читатель найдет здесь анализ влияния особых переменных на результат тестирования, предлагаются способы по их нейтрализации.

Компания Insight зарекомендовала себя, как коллектив грамотных полиграфологов, стоявших у истоков развития детекции лжи в Липецкой области. Сотрудничая с ведущими зарубежными и отечественными организациями, специалисты организации находятся на пике знаний и умений.

Компания «Дельта-Оптима» пристально следит за работой коллег из областей, ведь опыт складывается из множества источников. Будем рады познакомиться со статьями и использовать полученные знания на практике. А в итоге наши клиенты получают наиболее грамотные результаты исследования от квалифицированного полиграфолога.

8 Сентябрь 2014