+7(926) 530-44-87
г.Москва, ул.Миклухо-Маклая, дом 42б, офис 3, 12
email: kontur@kontur-gr.ru
Карта проезда
Contact Us Contact Us
Главная » Новости мира полиграфов » Полиграф показал причастность подозреваемого к сексуальному насилию в отношении несовершеннолетней

Полиграф показал причастность подозреваемого к сексуальному насилию в отношении несовершеннолетней

Сотрудниками ГСУ Следственного управления по Санкт-Петербургу было возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, 38-летнего мужчины, которого следователи подозревают в сексуальном насилии в отношении малолетней, являющейся его падчерицей.

Как отмечают местные СМИ, несколько дней назад 14-летняя пострадавшая рассказала матери о том, что отчим, оставаясь с ней наедине в квартире, неоднократно совершал с ней насильственные действия сексуального характера. Женщина приняла решение немедленно обратиться к правоохранителям, и стражи порядка в скором времени задержали её гражданского супруга. Последний при этом тут же обвинил свою падчерицу во лжи, уйдя «в полный отказ», когда силовики пришли за ним.

По версии 38-летнего подозреваемого, девочка просто приревновала мать к мужчине, затаив на него обиду, а все обвинения в сексуальном насилии — банальная месть в его адрес и подростковые фантазии, не имеющие под собой ничего реального.

С учётом заявлений подозреваемого, ему было предложено пройти психофизиологическое исследование с применением полиграфа. Он согласился, однако полиграф показал возможную причастность мужчины к данному преступлению. После этого, подозреваемого задержали, и в его отношении было возбуждено уголовное дело.

Сообщается, что если в ходе дальнейшего расследования правоохранителями будет выяснено, что обвинения в педофилии, предъявленные мужчине, являются справедливыми, 38-летнему подозреваемому (по информации интернет-изданий, речь идёт о некоем Денисе Н.) грозит длительный срок тюремного заключения.

9 Июнь 2019