+7(926) 530-44-87
г.Москва, ул.Миклухо-Маклая, дом 42б, офис 3, 12
email: kontur@kontur-gr.ru
Карта проезда
Contact Us Contact Us
Главная » Новости мира полиграфов » Полиграф помог ЛДПР в борьбе с «партийными предателями»

Полиграф помог ЛДПР в борьбе с «партийными предателями»

Партия ЛДПР собирается инициировать возбуждение уголовных дел в отношении своих бывших членов, состоявших в ростовском отделении политформирования. Об этом в ходе своего визита в этот регион заявил депутат Госдумы Михаил Дегятрёв, который входит в президиум либеральных демократов.

По его словам, летом, согласно решению руководства ЛДПР, в качестве главы регионального ростовского отделения был назначен Петр Пятибратов. Ему было поручено «почистить» ряды партии, и это поручение он успешно выполнил, отметил Дегтярёв.

Как рассказал парламентарий, в ходе этой работы Пятибратовым было решено задействовать различные методы, включая применение полиграфа, через который пришлось пройти некоторым членам партийного руководства в регионе. Детектор лжи очень помог в борьбе с «партийными предателями», отметил Дегтярёв. Некоторые члены ЛДПР работали на другие политформирования, в том числе, и на коммерческой основе. По словам депутата, партия намерена в ближайшие недели принять решение относительно передачи соответствующих материалов правоохранительным структурам.

При этом Дегтярёв не назвал фамилий людей, замешанных в этом деле, подчеркнув, что это сделают работники полиции.

Кроме того, член президиума ЛДПР рассказал, что в регионе были зафиксированы и проблемы с избиркомами. Так, при исследовании на полиграфе было установлено, что некоторые лица торговали отведёнными для ЛДПР местами в избирательных комиссиях. По мнению Дегтярёва, это уже откровенно криминальное деяние.

Так или иначе, депутат заявил, что все «плохие люди» были вычищены из регионального отделения партии и у многих из них не будет никаких перспектив в области.

12 Октябрь 2019