+7(926) 530-44-87
г.Москва, ул.Миклухо-Маклая, дом 42б, офис 3, 12
email: kontur@kontur-gr.ru
Карта проезда
Contact Us Contact Us
Главная » Новости мира полиграфов » Полонский готов дать показания против Слуцкого на полиграфе

Полонский готов дать показания против Слуцкого на полиграфе

Экс-глава компании «Миракс Групп» Сергей Полонский обвинил депутата Слуцкого в том, что его супруга является собственником пентхауса, незадекларированного в доходах. Площадь этого объекта — более 500 квадратных метров.

Показания об этом, а также о том, каким образом Слуцкий получил эту квартиру, бывший бизнесмен Сергей Полонский готов подтвердить на полиграфе. В ответ, депутат Государственной думы заявил, что незадекларированная 561-метровая квартира, которая записана на его жену, уже не первый год имеется в его официальной декларации.

По его словам, опубликованным на Telegram-канале, этот пентхаус он приобрёл на средства, полученные им в бытность предпринимателем. В декларации депутата, имеющейся на сайте Государственной думы и в самом деле указано, что его супруге принадлежит недвижимость на Кутузовском проспекте в элитном жилкомплексе. Правда, классифицируется она как нежилая.

Ранее бывший глава «Миракс Групп» Сергей Полонский  обвинял Слуцкого в том, что 3-этажный пентхаус депутат получил в качестве взятки.

По словам Полонского, в период, когда его компания строила «Кутузовскую милю», он встретился со Слуцким, который сказал бизнесмену, что ему следует сотрудничать с ним, чтобы избежать трудностей со сдачей дома. Причём, имеется 9 свидетелей, готовых в суде подтвердить участие Слуцкого в этом деле, а также то, что 561-метровая квартира принадлежит именно депутату, и что Слуцкий не вносил деньги за неё.

В свою очередь, Слуцкий отметил, что Полонский — эксцентричный, хотя и талантливый бизнесмен, однако взяток он никогда не брал, даже тогда, когда оказывал ему помощь.

10 Июнь 2018