+7(926) 530-44-87
г.Москва, ул.Миклухо-Маклая, дом 42б, офис 3, 12
email: kontur@kontur-gr.ru
Карта проезда
Contact Us Contact Us
Главная » Новости мира полиграфов » Родственников пропавшей 5-летней девочки проверили на детекторе лжи

Родственников пропавшей 5-летней девочки проверили на детекторе лжи

Родственников и людей из ближайшего окружения пятилетней Софьи, пропавшей 15-го сентября, проверили на детекторе лжи.

Известие об исчезновении маленькой девочки взбудоражило всю Волгоградскую область и соседние регионы. 15-го сентября в городе Калаче-на-Дону пропала 5-летняя Софья Четвертнова, которую последний раз видели в районе детской площадки. Девочка не дошла дома буквально несколько десятков метров и бесследно исчезла.

Активные поисковые мероприятия в городе воинской славы идут уже пятый день кряду — Софью ищут волонтеры, сотрудники полиции, представители местного казачества, военнослужащие и просто неравнодушные люди. Увы, поиски пока не принесли никаких значимых результатов.

Безрезультатность работы множества служб породила череду разнообразных слухов. Наиболее распространённый из них заключается в том, что к исчезновению девочки якобы причастны её родители, родственники или ещё кто-то из ближайшего окружения. Эту версию уже отрабатывают сотрудники следственных органов. Первым делом, всех близких Софьи подвергли тестированию на полиграфе, однако ничего подозрительного в ходе исследования обнаружено не было. Родственники девочки искренне переживают случившееся и не имеют представления о возможных причинах пропажи ребёнка.

Тем временем, поисковые мероприятия продолжаются на земле, на воде и с воздуха. Организованы поквартирные обыски, к поискам привлекают даже людей с экстрасенсорными способностями. Объявлено, что за достоверные данные о местонахождении ребёнка местные органы власти готовы заплатить 1 миллион рублей.

Стоит отметить, что в маленьком Калаче-на-Дону это уже второй случай исчезновения ребёнка за последнее время — в конце августа там пропал 14-летний мальчик.

1 Октябрь 2017