+7(926) 530-44-87
г.Москва, ул.Миклухо-Маклая, дом 42б, офис 3, 12
email: kontur@kontur-gr.ru
Карта проезда
Contact Us Contact Us
Главная » Новости мира полиграфов » В Крыму кандидаты от партии «Родина» пройдут добровольную проверку на детекторе лжи

В Крыму кандидаты от партии «Родина» пройдут добровольную проверку на детекторе лжи

В Крыму кандидаты в депутаты местных советов от партии «Родина» пожелали пройти добровольную проверку на детекторе лжи (полиграфе). Таким образом они хотят доказать избирателям Крыма, что достойны представлять интересы граждан автономии в органах власти различного уровня. Об этом рассказал порталу «Новоросс.info» руководитель Крымской организации партии «Родина» Павел Волков. Он сам является экспертом-полиграфологом и возглавляет крымский центр детекции лжи.

Как рассказал Павел Волков, кандидаты в депутаты от партии «Родины» хотят пройти в добровольном порядке тест на полиграфе, чтобы оградить местные советы Крыма от тех неадекватных кандидатов, которые склоны и игромании, наркомании и другим нежелательным вещам. По их мнению, это поможет провести в органы власти автономии достойных людей от партии «Родина».

Павел Волков утверждает, что руководство партии «Родины» полностью доверяют своим кандидатам, но, тем не менее, те сами изъявили всеобщее желание пройти добровольную проверку на детекторе лжи.

Лидер парторганизации «Родина» в Крыму подчеркнул, что кандидаты согласны пройти тест добровольно и что это не «принудиловка». Кандидаты сами изъявили желание пройти этот тест, чтобы доказать, что они абсолютно нормальные и адекватные, не страдающие всякими извращениями.

При этом Павел Волков отметил, что руководство крымской парторганизации «Родина» предлагает пройти соответствующую проверку на детекторе лжи и другим политическим силам, которые будут участвовать в выборах в Крыму. Он считает, что если и другие партии предложат своим кандидатам пройти такую процедуру, то у общественности будет больше уверенности в том, что к власти придут нормальные люди, достойные представлять их интересы. Павел Волков высказал мнение, что теперешних депутатов проверять полиграфом уже поздно. Такие процедуры лучше проводить на стадии подготовки к выборам.

Оказать помощь в проведении таких проверок готова и компания «Дельта-Оптима». В этой компании работают специалисты высокого уровня, которые проводят свои исследования исключительно на качественном оборудовании.

 

 

 

23 Декабрь 2014