+7(926) 530-44-87
г.Москва, ул.Миклухо-Маклая, дом 42б, офис 3, 12
email: kontur@kontur-gr.ru
Карта проезда
Contact Us Contact Us
Главная » Новости мира полиграфов » Ян Лебедов экстрадирован в Омск и согласен на прохождение детектора лжи

Ян Лебедов экстрадирован в Омск и согласен на прохождение детектора лжи

Уже почти год длится расследование убийства Ивана Климова — боксера из Омска. Основной подозреваемый, цыган Ян Лебедов, долго был в розыске, но недавно его экстрадировали в Омск. Ему объявили обвинение в убийстве и предложено пройти детектор лжи, чтобы доказать свою невиновность, на которой настаивает сам заключенный под замок.

Конфликт между мужчинами случился в марте прошлого года, когда боксер подрался с несколькими цыганами недалеко от омского ночного клуба «Ангар». Ян Лебедев в процессе потасовки достал карабин и выстрелил в спортсмена. Климов был ранен тяжело, но за месяц смог восстановиться.

Однако в ноябре труп мужчины был найден с двумя ножевыми ранениями во дворе дома по улице Дианова, в котором проживал. На сегодня у следователей осталось только две версии произошедшего, и, согласно одной из них, Ян Лебедов может быть убийцей Кимова.

Сам задержанный утверждает, что попал при драке в Ивана Климова случайно, хотел только его напугать. Причастность же к убийству отрицает в принципе. Он уже дал согласие на исследование с помощью детектора лжи.

Сотрудники компании «Дельта-Оптима» знают, что детектор лжи нужен прежде всего, чтобы доказать свою невиновность. Грамотный полиграфолог легко отличит обычное волнение (которое неизбежно при прохождении детектора лжи) от попытки скрыть правду. Уверены, что полиграф ответит на многие вопросы в этом деле.

Если вы тоже хотите защитить свою невиновность, компания «Дельта-Оптима» ждет вас.

31 Октябрь 2014