+7(926) 530-44-87
г.Москва, ул.Миклухо-Маклая, дом 42б, офис 3, 12
email: kontur@kontur-gr.ru
Карта проезда
Contact Us Contact Us
Главная » Новости мира полиграфов » Юлия Марьясова прошла детектор лжи

Юлия Марьясова прошла детектор лжи

Юлия Марьясова, замгубернатора Тульской области, оказалась в центре скандала. Пожилая гражданка Германенко Г.Д. подала заявление в полицию, где обвиняет чиновницу в нетактичном обращении с ней. По словам заявительницы, Марьясова назвала ее «подзаборной бабкой». Сама замгубернатора отрицает факт оскорбления и даже согласилась пройти детектор лжи, чтобы защитить свое честное имя.

Юлия Марьясова охарактеризовала новость, как «утку», а также обратилась в правоохранительные органы за защитой. В ходе работы проверки были опрошены свидетели и люди, для составления характеристики обвиняемой были опрошены люди, тесно работающие с Марьясовой. Все говорили о чиновнице, как об очень чутком и корректном человеке, который тесно и тепло общается с простыми людьми, особое внимание уделяя пенсионерам. К примеру, Татьяна Лысенко (председатель тульского отделения общественной организации «Союз женщин России») рассказывает о Марьясовой, как об отзывчивой и незлобивой женщине, которая не способна нагрубить пожилому человеку.

Детектор лжи также показал, что Юлия Марьясова не наносила оскорблений. Пенсионерка объявила голодовку, чтобы добиваться справедливости, но из-за состояния здоровья ее пришлось отменить. Женщины решили встретиться и уладить возникший конфликт. За чашкой примирительного чая удалось договориться по всем вопросам.

Если вам тоже трудно доказать свою невиновность, наши полиграфологи проведут исследование на детекторе лжи и предоставят письменное заключение. В «Дельта-Оптима» стоят на страже правды.

4 Ноябрь 2014