+7(926) 530-44-87
г.Москва, ул.Миклухо-Маклая, дом 42б, офис 3, 12
email: kontur@kontur-gr.ru
Карта проезда
Contact Us Contact Us
Главная » Новости мира полиграфов » Житель Свердловской области обвиняется в тяжком преступлении

Житель Свердловской области обвиняется в тяжком преступлении

Он прошел психофизиологическое исследование на полиграфе, однако расследование уголовного дела продолжается.

 Красноуфимск55-летний житель Красноуфимска, учитель физкультуры, был заподозрен в убийстве. Согласно материалам следствия, 31 декабря 2012 года он находился в деревне Подгорная, где постоянно проживал. Он вступил в драку с незнакомым мужчиной, после чего нанес ножевое ранение в шею. Потерпевший сразу же скончался, а убийца решил избавиться от тела, погрузил тело на сани и спрятал его недалеко от деревенской фермы. Причиной конфликта стало то, что в Новогоднюю ночь мужчина пришел в дом обвиняемого с просьбой погреться и не хотел уходить по требованию хозяина.

Родственники убитого, местного жителя 1962 года рождения, стали искать его в начале 2003 года, обратившись в правоохранительные органы с заявлением. Его долго не могли найти, однако, в конце концов, обнаружили тело. Комплексные мероприятия Следственного комитета и полиции выявили преступника, причастного к ней. Спустя 12 лет после происшествия, убийца получит свое наказание.

Обвиняемый находится под стражей по решению суда, поступившему после ходатайства Следственного комитета. Предстоит еще ряд экспертиз, необходимых для установления причины смерти, а также для установления его личности. По словам обвиняемого, он убил в целях самообороны.

13 Май 2015